Адрес: г. Минск,

ул. Советская, 18,

ауд. 129, 233 (3 корпус)          

 

Тел. 8 (017) 3276372, 8 (017) 3278750

e-mail: ccesd2018@gmail.com

1200px-Герб_БГПУ.png

2019 БГПУ. Сайт сделан на Wix.com

                     «ОБРАЗОВАНИЕ  В  ИНТЕРЕСАХ  ДОСТИЖЕНИЯ  ЦЕЛЕЙ  УСТОЙЧИВОГО                                                  РАЗВИТИЯ:  ПОДХОДЫ,  ПРОБЛЕМЫ,  ПРАКТИКИ»

                                                                                                                                     

                                      Цель Летней школы - повышения квалификации руководящих и                                                педагогических работников учреждений образования по вопросам                                             методологии образования для устойчивого развития (далее – ОУР) и ее реализации в инновационных образовательных практиках, направленных на развитие региональных ресурсов локализации Целей устойчивого развития (далее – ЦУР)

                                              

                                             

   

УЧАСТНИКИ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ -

ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

1)- Ресурсных  центров  по  ОУР  и   партнёрской  сети  школ  Ассоциации  "Образование для  устойчивого  развития": 

2)- Партнёрской  сети  школ  УР  Мстиславского  района:

 

3)- Местных  органов  власти  Мстиславского  района:

4)- Сотрудники  Координационного  центра:

5)- Эксперты  и  друзья  Ассоциации  "Образование  для  устойчивого  развития":

Кошель Нина Николаевна (начальник отдела креатив-ной психологии и педаго-гики РИПО); 

Муравьев Анатолий Владимирович (директор ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»);

Гончарик Наталья Геннадьевна (старший преподаватель УО «Белорусский го-сударственный университет культуры и искусств»);

Шарухо Игорь Николаевич (проф. кафедры естествознания МГУ им. А.А. Куле-шова);

Савелова Ирина Борисовна (старший преподаватель кафедры педагогики ГУО "Минский городской институт развития образования);

Кудейко Михаил Викентьевич (кандидат педагогических наук, доцент кафедры менеджмента и образовательных технологий Института повышения квалифи-кации и переподготовки БГПУ).

Кудина Татьяна Петровна (директор ГУО «Негорельская средняя школа №1» Дзержинского района Минской области);

Личик Александр Анатольевич (директор ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска»); 

Ивашнева Елена Анатольевна (директор ГУО «СШ № 28 г. Могилева»); 

Концевенко Александр Анатольевич (директор ГУО «Уваровичская средняя школа Буда-Кошелевского района»); 

Максимова Антонина Ивановна (директор УО «Костюковичская районная государственная гимназия»);

Шидловская Алла Сергеевна (заместитель директора по учебной работе ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»);

Кандратович Елена Петровна (заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»);

Ровбуть Алла Петровна (заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Лида»); 

Зарожная Наталия Антоновна (заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи»); 

Гудень Ольга Александровна (заместитель директора по учебно-методической работе ГУО «Гимназия г. Щучина»); 

Кушнирук Людмила Ивановна (заведующий ГУО «Ясли-сад № 45 г. Гродно»);

Ильенкова Ольга Викторовна (заместитель директора по учебной работе УО «Костюковичская районная государственная гимназия»);

 Пескова Ольга Борисовна  (учитель ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»); 

Титова Светлана Васильевна (ГУО «Мстиславский районный ЦКРО-иР»);

Кольцов Сергей Алексндрович (ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля»);

Семёнов Александр Владимирович (учреждение "Мастерская устойчивых перемен", учитель информатики ГУО "Ходосовская средняя школа").

Коноплева Елена Николаевна (ГУО «Ходосовская СШ Мстиславского района»); 

Семенова Тереса Станиславовна (ГУО «Ходосовская СШ Мстиславского района»);

Можар Оксана Петровна (ГУО «Ясли-сад № 3 г. Мстиславля»);

Морозова Зинаида Викторовна (ГУО «Ясли-сад № 4 г. Мстиславля»);

Веркеенко Елена Адамовна (ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля»);

Колошко Нина Петровна (ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля»);

Виктосенко Ирина Константиновна (ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстис-лавля»);

Шарилова Инна Леонидовна (ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля»);

Быкова Галина Александровна (ГУО «Средняя школа № 2 г. Мстиславля»)

Хлиманкова Елена Михайловна (ГУО «Курмановский УПК ДС-СШ»);

Ламинская Елена Васильевна (ГУО «Шамовщинский УПК ДС-СШ»);

Пархоменко Анна Александровна (ГУО «Шамовщинский УПК ДС-СШ»);

Тихановская Елена Владимировна (ГУО «Копачевский  УПК ДС-СШ»);

Сильченко Наталья Олеговна (ГУО «Рязанцевский УПК ДС-СШ»);

Шендрикова Анна Леонидовна (ГУО «Рязанцевский УПК ДС-СШ»);

Сведомская Татьяна Юрьевна (ГУО «Мазоловский УПК ДС-СШ»);

Даденкова Людмила Владимировна (ГУО «Мазоловский УПК ДС-СШ»)

Мельникова Валентина Николаевна (ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР»);

Романова Ольга Анатольевна (ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР»);

Ханевская Светлана Анатольевна (ГУО «Мстиславский районный ЦКРОиР»).

Почтовая Елена Дмитриевна (начальник Отдела по образованию Мстиславского районного исполнительного комитета);

Клеенкова Елена Александровна (председатель Мстиславского районного Совета депутатов);

председатели сельских советов Мстиславского района.

Савелова София Борисовна (начальник КЦ ОУР БГПУ);

Способ Екатерина Владимировна (методист КЦ ОУР БГПУ).

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now